Вторник, 25.09.2018, 22:54

Структура и органы управления образовательной организацией

В организованной структуре административного управления ДОУ можно выделить несколько уровней линейного управления .

Первый  уровень обеспечивает заведующий.Его главнейшее основано на принципе  единочалие и закреплено юридически в Типовом положении о дошкольном учреждении.  Единачалие предполагает организационно -управленческую деятельность одного лица- руководителя.

На втором уровне управления осуществляет заместитель ВМР ,заместитель  заведующей по АХЧ, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующая осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений через распределения обязанностей между административными работниками с учетом подготовленности, опыта, а так же структуры ДО.

Третий уровень осуществляют воспитатели, музыкальный руководитель. На этом уровне объектами управления являются дети и родители.

• Общее собрание работников ДОУ Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ нет

Матвиенко И.А. - заведующий МДОУ «Детский сад с.Куриловка»

Абдурахманова Н.Н.. - заместитель заведующей по ВМР:

Председатель - Матвиенко И.А.

Секретарь - Абдурахманова Н.Н...

Телефон руководителя: 8(84593)66-2-35
E-mail руководителя:
dou-kurilovkavr@yandex.ru

Сайт: http://mdou64-kurilovk.ucoz.ru
Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская область, Вольский район, с. Куриловка ул.Ленина 37А

Режим работы: с 8.00-17.00
График работы: 5-ти дневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу включительно). Выходные - суббота, воскресенье. Нерабочие, праздничные дни-в соответствии с ТК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ

• Педагогический совет Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ нет

Руководитель: Председатель - Матвиенко И.А. Секретарь - Абдурахманова Н.Н.

• Совет ДОУ Структурных подразделений в соответствии С Уставом ДОУ нет

Дуброва Е.Н.. - заместитель заведующей по АХЧ: Председатель – Тарикулиева Ю.В.

Секретарь – Коровайкина Н.А.
Сайт: http://mdou64-kurilovk.ucoz.ru

Положение об органах управления

• Общее родительское собрание Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ нет

Руководитель: Председатель – Самойлова З.И.

Секретарь –Харченко О.В..