Среда, 21.11.2018, 13:56

Руководство:

Матвиенко Ирина Александровна  - заведующий

Окончила в 1980 году ВПУ №1 по специальности «Воспитатель дошкольных учреждений»

Общий стаж работы на педагогических должностях 36 лет,

Стаж работы на руководящей должности 28 лет. первая квалификационная  категория

Имеет звание «Отличник народного образования»

•   С 13 марта 2013 г. по 29 марта 2013г. повышала свою квалификацию в ГАОУ ДПО "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по рабочей программе "Управленческая деятельность современного руководителя ДОУ в условиях реализации ФГТ" направления "Теория и методика дошкольного образования"
  •  С 13 сентября 2013г. по 30 апреля 2014г. прошла профессиональную переподготвку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" по программе "Менеджмент в образовании"
  • 18 сентября 2013г. прошла повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Саратовская государственная юридическая академия" по дополнительной программе "Управление государственными и муниципальными закупкам.

тел:  8(84593) 66 2-335

Еmail  dou-kurilovkavr@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников

Педагоги дошкольного образования

Абдурахманова Нина Николаевна -  воспитатель

Окончила  ВПУ №1 в 1986 г. по специальности "Воспитатель детского сада"

Общий педагогический стаж работы  34 года, в данной организации34 года.

• С 07.12.2015г. Приказ №3644 МО  присвоена первая квалификационная категория.
  • С 05.04.2010г. по 14.04.2010г. прошла краткосрочное обучение в ГАОУ  ДПО "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по дополнительной профессиональной программе "Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России"
  • С 23. 05.2016г. по 01.06.2016г. прошла повышение квалификации по программе»Теория ,методика и образовательно воспитательные технологии дошкольного образования:  по теме "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Щербак Оксана Владимировна   - воспитатель

Окончила в 1994г.  Вольское  педагогическое училище №1 по специальности " Дошкольное воспитание» общий педагогический стаж работы 25лет, воспитателем в ДОУ  25 лет

• С 05.04 2010 г. по14. 04. 2010г. прошла краткосрочное обучение в ГАОУ ДПО Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования  по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России»
  • С 23.05.16г по 01.06.16г прошла повышение квалификации по программе «Теория,методика и образовательно воспитательные технологии дошкольного образования»:по теме»Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
  • С 07.12.2015г. Приказ № 3644 МО  присвоена первая квалификационная категория.

Коровайкина  Наталья Александровна - воспитатель

В 1991 году  окончила Вольское педагогическое училище №1, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях». Общий педагогический стаж 21  год, в данной организации  30 лет.

•  С 01.07.2016г. Приказ №2055 МО  присвоена первая квалификационная категория.
  • С 23. 05.2016г. по 01.06.2016г. прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной образовательной  программе "Теория и методика образовательно воспитательные технологии дошкольного образования» по теме «Организация образовательного процесса в детском саду условиях реализации ФГОС дошкольного образовании.

Щербак Юлия Викторовна - музыкальный  руководитель.

• Без категории.
  • Общий стаж 10 лет.
  • Педагогический стаж.2 года.
  • Уровень образования Заканчивает педагогический колледж ВПК имени Панфёрова
  • Повышение квалификации- нет.
  • Профессиональная переподготовка:Прошла профессиональную переподготовку по дошкольному образованию 2016г.