Вторник, 25.09.2018, 22:55

Общие сведения  о педагогических кадрах
В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ
КОЛЛЕКТИВ ПЕДАГОГОВ  ТВОРЧЕСКИХ, ЛЮБЯЩИХ СВОЮ
ПРОФЕССИЮ.
ПЕДАГОГИ С.КУРИЛОВКА
СИСТЕМАТИЧЕСКИ  ПОВЫШАЮТ  СВОЙ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ  УРОВЕН
Ь, ЗАНИМАЯСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ ,
 ОБУЧАЯС
Ь НА КУРСАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ,
УЧАСТВУЯ В РАБОТЕ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ.

Заведующий - Матвиенко Ирина Александровна

• Образование - средне-специальное педагогическое.
  • Проходила обучение в Вольском педагогическом училище № 1 по специальности - воспитатель дошкольных учреждений
квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.

Пройдены курсы:
  • марте 2013г., ГДОУ\ДПО "Саратовский институт повышения квалификации переподготовки работников образования"по рабочей программе "Управленческая деятельность современного руководителя ДОУ в условиях реализации ФГТ "  направления "Теория и методика дошкольного образования"
  • С сентября 2013 года обучается в Саратовском социально - экономическом институте ВЗУ имени Г.В. Плеханова по программе дошкольного  впрофессионального образования "Менеджмент в образовании"
  •  "Отличник народного просвещения."
  • Руководитель года - 2011г." в номинации "Руководитель учреждения образования".
  • I квалификационная категория.
  • Руководящий стаж руководителя дошкольного учреждения  34 года.

Воспитатель -  Абдурахманова Нина Николаевна

• Образование  средне-специальное педагогическое
"Дошкольное воспитания" квалификация: воспитатель детского сада ,  диплом
ПТ № 302074 выдан 01.07.1986 г.  . Окончила  обучение в 1986 году.
  • Пройдены курсы повышения квалификации в 2010 г., по теме: " Обновления содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России."
  •  I квалификационная категория.
  • Стаж педагогической работы 33 год.

Воспитатель - Коровайкина Наталья Анатольевна

• Образование средне-специальное педагогическое.
 Проходила обучение в Вольском педагогическом училище № 1 по специальности по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях, квалификация в дошкольных учреждениях". Диплом РТ №109839  выдан 01.07.1991г.
  • Пройдены курсы повышения квалификации в 2010 г., по теме: "Обновления содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России".

• Стаж педагогической работы 19 лет

- Щербак Оксана Владимировна

• Образование  средне-специальное педагогическое, ВПТУ №1. Окончила 1994году.
Проходила обучение в Вольском педагогическом училище № 1 . По специальности "Дошкольное воспитание"квалификация". Воспитатель детского сада" . Диплом СТ № 244418,  выдан 18.07.1994г .
  • Пройдены курсы повышения  квалификации в 2010 г., по теме: "Обновления содержания дошкольного в условиях модернизации образования в России."
  • I квалификационная категория.
  • Стаж педагогической работы 24 года.